вторник, 26 января 2016 г.

Альбом "Прогулка с зимнем лесу"

Добрый день, али вечер,
спешу показать вам альбом о прогулке в зимнем лесу. Погода была снежно-волшебная. Нашу лесопарковую зону около дома всю засыпало снежком и бороться с желанием упасть в сугроб было все труднее и труднее. Зато это с успехом делал Фокс, породы хаски. Он скакал по снегу, зарывался в сугроб, а потом радостный пытался лизнуть кого-нибудь из нас в лицо. 
А сейчас о том, ради чего пишу этот пост:) 
Для альбома выбрала бумагу коллекции Шале от FLER-design. На каждом развороте зимние узоры, снежинки и сугробы. В создании зимы на страничках альбома использовала чипборд и вырубку, тесьму и кружева, эмбосинг с белой и голографической пудрами, штампами, масками и акрилом. 
  
  




1 разворот


 
 2 разворот


 3 разворот


 
4 разворот


и пятый 



Согласна, фотографий много, но я старалась:) Спасибо за внимание, заглядывайте еще!!!
Так же для блога Интернет-магазина ScrapMan расскажу, что использовала свои новые любимые ножи: "Снежинка-2", которая меня просто покорила, и "Лист из тетради" - это исполнение желания, так как очень хотела такую вырубку, долго искала по приемлемой цене, и как только увидела анонс выпуска ножей ScrapMan, сразу приняла решение купить его.
В своих Морозных узорах я увидела неземные узоры растений, а создавала их с помощью эмбосинга, белой и голографической пудрами, штампами, масками и акрилом.

Наслаждайтесь этим временем года :)

16 комментариев:

  1. Лёлечка, какая прелесть! Шикарный альбомчик!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, безумно милый и симпатичный альбомчик! Такой воздушный, морозный) Красота!

    ОтветитьУдалить
  3. Мне напоминает пушистый снег)) Очень красивый и интересный)

    ОтветитьУдалить
  4. Лёля, очень понравился Ваш альбом!

    ОтветитьУдалить
  5. Ольга, шикарный альбом! С удовольствием поразглядывала каждую детальку). Он такой морозноузорный, заснеженный, легкий и пушистый, как снежок)). А Фокс какой красавчик! Восхитительная работа!!! Спасибо, что творите с нами! С уважением и наилучшими пожеланиями - ЧБ "Хомячок Challenge".

    ОтветитьУдалить
  6. Леля, какой шикарный альбом и чудесная фотосессия!!!! Аж жалко стало что у нас снега не бывает =((

    ОтветитьУдалить
  7. Ах какой альбом.... Зимняя сказка! А Фокса будем рады видеть тут :) http://s-c-r-a-p-p-y.blogspot.ru/2016/02/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивый альбомчик! В нем столько морозного настроения, и в то же время тепла от кружев, украшений и улыбок на фото! Спасибо, что поделились этой зимней сказкой с нами! ДК Cherrylana Designs ;)

    ОтветитьУдалить
  9. Олечка, ты уже ДК ScrapMan)) Так что просто напишу, что альбом восхитительный)) Я от него в диком восторге)

    ОтветитьУдалить
  10. Ах, какой он красивый! Прямо повеяло прохладой и свежестью! Слов нет, какая красота!

    ОтветитьУдалить