воскресенье, 17 августа 2014 г.

Я могу {всё}! Этап №1. Хочу - значит будет!

Добрый день, али вечер,

интересный онлайн-проект Тани Дудкиной, "Я могу {всё}!" 
Хочу принять участие, и вот представилась возможность :)

Проект застиг меня в процессе переезда из одной комнаты в другую, где в принципе у меня получится даже своя мастерская. У меня был уголок в зале, школьный стеллаж, который я купила, когда поняла, что хочу заниматься скрапом. Но так как в зале и телевизор, и компьютер, не было ощущения моей территории. 
1. Уборка.
Мой любимый стеллаж, ему уже второй год :) Это вид сверху. Блокнот я завела не так давно, когда проходила тренинг по альбому, здесь же фотография дочери и.. видите маленькие горшочки? Моя мама привезла с курортного города Белокуриха эту забавную вещицу - шептуны. Веселое называние, похоже на сказочное :) им нужно шептать свои желания. Потом обязательно напишу, сбываются ли они :)  
  Вид снизу.

Нужно срочно найти коробку для хранения бумаги 30х30!!! она разложена по коллекциям, каждая в отдельном полиэтиленовом пакете. 

Что лежит в коробках? 
- маленькие украшения, разложены по цвету и тематике. 

- цветы, дыроколы, штампы, скотчи и свернутые кружева в самодельных коробочках с разделителями. 

- чипборд.  

Еще выделила коробку для наборов бумаги 15х15, остатки-обрезки разложила по производителям в папку с файлами.  
Результат моей уборки - нашла вещи о которых я забыла! :) Переехала в отдельную комнату без лишних раздражителей, и пора за работу!
2. Мое вдохновение. 
Это в первую очередь сам процесс, когда из обычных вещей складывается страничка. Это музыка, треки из фильмов. Это желание сделать интересный подарок близким людям.
3. Слабые стороны - я только учусь. Сильные стороны - я учусь.
4. Почему решила стать скрапбукером?  
Я заболела скрапом! Я меня появилось свободное время, которое я могла посвятить творчеству, но все как-то не цепляло. Вязание, вышивание, рисование - это прекрасно, но со скрапом у меня возникают такие ощущения... которые хочу переживать еще раз. 
5. Хочу научится и сказать: "Я могу"!
1. уравновешивать детали в композиции;
2. соблюдать легкость в работах;
3. составлять многослойные работы;
4. комбинировать бумагу;
5. ..подумаю...
6. Идеальная моя работа: где я смогу передать все те чувства которые испытаю, и люди, которые видят мою работу это чувствуют. Но чего-то не хватает в моих работах, есть какая-то недосказанность. Возможно, из-за того, что боюсь перегрузить ее. 
7. Работы которые я люблю :)

 


Спасибо, что заглянули :)






2 комментария:

  1. Привет Лёля! Ты хорошо потрудилась и навела идеальный порядок. Тревел очень классный. Удачи в проекте.

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный пост! Люблю рассматривать чужие скрап богатства =) Чемодан для цветов очень крут! И твои любимые и мои твои любимые работы =))

    ОтветитьУдалить