вторник, 6 мая 2014 г.

Награда

Добрый день, али вечер :)

Ксения прислала мне наградку!



Условия: Награда рассылается 11 людям, у которых менее 200 ПЧ + нужно ответить на вопросы человека, приславшего тебе ее (и соответственно придумать 11 вопросов для других). 

Эти вопросы от Ксении, мне. 
1. Как твои близкие относятся к занятиям рукоделием? С терпением и пониманием. 
2. С чего началось увлечение рукоделием? Дочь поступила в институт и появилось больше времени.
3. Какой стиль в своих работах ты предпочитаешь? Не определилась со стилем. Вот TravelBook очень люблю делать :) 
4. Включаешь ли ты что-нибудь, когда рукодельничаешь? Или предпочитаешь работать в тишине? Лучше под музыку, в тишине как-то не очень получается.
5. Есть ли у тебя свой уголок для творчества? Хотела бы ты его переделать? Если его нет, то как ты себе его представляешь? Да, творческий уголок у меня появился сразу, как только я поняла, что хочу заниматься скрапом. Я купила простой ученический уголок с откидной столешницей. Сейчас я понимаю, что мне стало мало места.
6. В какое время суток лучше творится?)) Т.к. я работаю, творить приходится вечером. Иногда творческий процесс затягивается, и я буквально заставляю себя идти спать, потому что с утра надо хорошо выглядеть. 
7. Есть ли у тебя городе любимое или особое место? Почему? Любимое место в городе - мой район, где прошло мое детство, где я сейчас живу. Почему? Рядом лес, река Бия, и сам квартал в зелени: ели, березы, клены, черемуха, тополя и т.д. Можно гулять и наслаждаться чистым воздухом, красивыми пейзажами.
8. Любишь ли путешествовать? Где была в последний раз? Трудно сказать, люблю ли я путешествовать, еще не пробовала (я имею ввиду заграницу, но очень хочу поехать). У меня в основном командировки: Барнаул, Новосибирск, Москва, 
но не дальше:( 
Летом с мужем на машине ездили в Горный Алтай. Можно назвать путешествием. Красивейшие места! Может Travel сделать?
9. Смотришь ли сериалы? Есть ли любимые? Разве что сериал Кухня. 
10. Есть ли у тебя домашние животные? Если да, расскажи историю их появления в доме) ДА! Я обожаю это чудо! Зовут ее Дженнифер-Тиффани, породы Scottish Fold. Дочь просила котенка, и я пообещала ей, что как только мы улучшим квартирные условия, то сразу возьмем котенка. Наивная, я думала, что у нас не скоро это получится
Ну, понимаете, что обещание пришлось сдержать.
  

Это действительно семейная кошка. Очень умная, в меру игривая, не мяукает без надобности, а приятно мурлыкает. Спит в своем домике. Утром ложится рядом и ждет когда глава семьи отправится на кухню, чтобы ее накормить. Может ходить за мной из комнаты в комнату. Если я засиделась за компьютером, она подходит ко мне, встает на задние лапы, а передней тянется ко мне - просит внимания.  
Кстати, обожает мои скрап-бумажки, садится у меня за спиной (на подлокотнике кресла) и смотрит, какую можно утащить и пожевать.   

  

11. Какой у тебя ник в сети и почему?) Мой ник - lelyamozg: lelya - это Оля, Mozg - Мозгунова.

Спасибо всем, кто дочитал.
Приятных снов. 

4 комментария:

  1. Интересные вопросы и не менее интересные ответы. Приятно познакомиться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Жанна, и мне приятно, что ты дочитала.

      Удалить
  2. Спасибо что приняла наградку :))
    Кошка красивая) Говорят, трехцветные лечат, за вашей такое замечали?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, это чудо просто отвлекает от неприятных ощущений и точно успокаивает. Что-то все-таки есть в этих кошках :)

      Удалить