суббота, 31 мая 2014 г.

Совместный проект "Делаем СТИЛЬно!" - 8 этап

И это этап посвящен Mixed Media. Совместный проект вместе с блогом "СКРАПОГОЛИКИ"  

Добрый день, али вечер, 
Большое спасибо дизайнерам за великолепную статью об этом удивительном стиле и после проб и ошибок показываю что у меня получилось. 



Страничка про маму и дочку, которая любила снег и очень ждала его. Стоя на подоконнике смотрела как кружатся снежинки и ложатся на землю. А морозные узоры на стекле просто захватывали дух. 

В работе использовала акриловый грунт, маски, акриловую белую и синюю краску, матовую белую текстурную пасту, эмбосинг, кружево, вырубку, натирку, жемчужины, шнур. А круглая штучка с елочкой сделана из тонкой фанеры.  


 Спасибо. что заглянули :) 







6 комментариев:

  1. Очень интересная работа! Спасибо,что творите с ОСК!

    ОтветитьУдалить
  2. очень красиво и умиротворенно. В ней хочется раствориться! Спасибо от Скрапоголиков.

    ОтветитьУдалить
  3. Нежный фон такой.. Если стиль заинтересовал и хочется продолжить эксперименты, то нужно обязательно купить текстурную пасту, с ней получается более глубокий и более выпуклый рельеф, смотрится красивее, чем с грунтом. Спасибо, что экспериментируете со Скрапоголиками :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, спасибо большое. Это мой первый опыт. Творила, тем, что было под рукой. И процесс мне понравился. Еще раз перечитывала статью в блоге и поняла, что этим искусством нужно интересоваться, изучать его и пробовать творить. Еще раз спасибо за оценку :)

      Удалить