воскресенье, 23 февраля 2014 г.

Совместный проект "Делаем СТИЛЬно!" - 2 этап

И снова здравствуйте,

я продолжаю участвовать в Совместном проекте "Делаем СТИЛЬно!" от блога "СКРАПОГОЛИКИ" и это уже 2 этап. Присоединяйтесь, кто еще не успел, т.к. очень интересный проект: изучаешь, работаешь и показываешь свой результат, а главное есть возможность узнать мнение специалистов о своей работе.  
Итак, моя работа - ретро. Когда я увидела девушку в пышном платье, у меня возникла ассоциация с моей мамой. Как она во времена дефицита могла сшить себе такое платье, что можно было оформлять с ней журнал и, поэтому, открытка посвящена ей, и будет подарком на день рождение.
А эта картинка и будет обязательным элементом моей работы. 
Я подобрала бумагу, элементы декора: наклейку от MF с выкройкой, чипборд с одеждой, бумагу в клеточку, напоминающую миллимитровку. Именно ее использовали для построения выкроек :) 











 Обратная сторона открыточки





Всем удачи!
пошла спать - завтра трудовые будни. 
Спасибо, что заглянули. 

3 комментария:

  1. Очень здорово! Недавно на глаза попался журнал мод годов 80 наверное, там точно такие же рисованные дамочки были, 100% ретро!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Лёля, у Вас действительно ретро! Чудесная работа, маме обязательно должна понравиться)) Спасибо за участие в проекте "Делаем СТИЛЬно!" от Скрапоголиков))

    ОтветитьУдалить