вторник, 1 декабря 2015 г.

Kill a Collection project. Stage 5

Добрый день, али вечер,
я очень старалась "убить" коллекцию Teresa Collins Life Emporium collection. Но с душою:) Задумывался альбом для дочери, с романтическим настроением, чтобы и фотографии вложить, и бумажки разместить в рифленые кармашки и картинки приклеить. И это Kill a Collection project с  Anna Kossakovskaya!!! 

Заключительный 5 этап - давайте скорее смотреть:)


Обложка

1 разворот
 
Милые бабочки выполнены с помощью штампов, чернил и эмбосинга. Рамка тоже самодельная :) И эти штампы от Teresa Collins!!!
2 разворот
Есть маленький секретик. Много вырубки, и я использую все, что остается :)  
3 разворот
Много секретиков, раскладушек и кармашков :) Конвертик так здоров придерживает бабочка своим крылышком :)  
4 разворот
Здесь эксперименты с вырубкой - вкладываю одну в другую .
5 разворот
Бабочки, рамочки, цветы, кстати из двунитки + натуральные, нежные оттенки бумаги + любовь = нежный, с нотками романтики, альбомчик. 
Спасибо большое за проект. Пойду к другим участницам в гости :) 
Спасибо, что заглянули :) 


16 комментариев:

  1. Отличный альбом! Столько деталей интересных =)

    ОтветитьУдалить
  2. Леля, отличный альбом! Вчера так внезапно ворвались вы с ним во все линки, а тут такая нежная красота! Очень красивая коллекция и достойно убита!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. umichka, спасибо большое, была в курсе всех этапов, читала, просматривала посты и одновременно зрел альбомчик, а потом - вау, и все сложилось)

      Удалить
  3. Какая красивая коллекция и чудесная работа с ней! Трогательная палитра,на ней особенно зазвучат и заиграют фотографии! Доченьке повезло! Романтичный альбомчик из рук мамы-это так ценно и памятно! На всю жизнь! Лелечка! Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лика, спасибо большое :) так приятно. прочитать твой коммент. Бумага действительно чудесная, наслаждаешься когда просто перелистываешь альбом)))

      Удалить
  4. какой он нежный! волшебный просто! дочке, наверное, понравится)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. SvetikMoy, он уже у нее))) вложила свою новую фотографию и просто перелистывает альбом, любуется))) Бумага этой коллекции просто восхитительная!

      Удалить
  5. Очень нежный и девчачий получился альбом. Мне после моих самолетов и звезд так необычно рассматривать кружева, бабочки, завитке, цветочки, салфетки, вензеля. Здорово и очень по девчачьи. А сколько дочке лет? Вот интересно когда начинают нравится такие воздушные альбомы с кучей секретов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое :) А дочке 21 год и начали нравится альбомы, как только я увлеклась скрапбукингом, а точнее когда она получила свой первый альбом, в стиле шебби-шик, созданный на мастер-классе Ольги Знаменской.

      Удалить
  6. Мило, воздушно, прекрасно! Очень понравился)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо большое за комментарий, очень приятно :)

      Удалить
  7. Такой милый и нежный альбомчик! Очень красивый :)

    ОтветитьУдалить
  8. Леля, шикарные альбом получился!!! Безумно понравилось сочетание розового и персика с деревянными натуральными принтами =))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, спасибо, если бы еще был такой набор, я бы еще один альбомчик сделала :)

      Удалить