понедельник, 11 ноября 2013 г.

Первая новогодняя *****

Добрый всем день, али вечер :)

Если самому не начать подготовку к Новому году, то не почувствуешь его приход и... совсем грустно. 

Когда твоему ребенку скоро исполнится 19 лет, новый год перестает быть таким долгожданным, волшебным и сказочным, как раньше, когда он маленький. Ведь только маленькие дети могут так ждать, верить и дарить предчувствие новогоднего праздника... Само разучивание слов в сценарии новогоднего спектакля или стихотворения для деда Мороза, подготовка костюма для утренника или спектакля, уже создавало новогоднее, сказочное настроение. 
А праздника хочется сейчас и всегда. Возможно, поэтому я и увлеклась скрапбукингом (кардмейкингом), что бы создавать это ощущение. Да, и родные поддерживают :) 
Причины веские, поэтому приступим. 
Для начала - моя новогодняя открытка-письмо, что бы попросить Дедушку Мороза привезти подарки :) (список внутри)



Надеюсь нежные красивые завитки, выполненные краской и штампом, на бумаге заметны. Я акцентировала их с помощью полужемчужин.




Обратная сторона: 


Работа выполнена по открыточному заданию № 4 Челлендж-блога "Штампомания" - "Скетч + вензеля-завитки + любой штамп".


Так же, участвую в задании StudioScrapbuking - "Открытое письмо". Задача: сделать работу. используя весь багаж: Новый год, жемчуг, почта. 



Используемые материалы: новогодняя бумага BoBunny, красно-белый шнур, полужемчужены, стразы, топс, штампы завитки и письмо. Марку изготовила сама :) Использовала эмбосинг - часы. 

Спасибо, что заглянули! 

3 комментария:

  1. Лёля, какая красивая открытка!!! Сразу захотелось письмо Деду Морозу написать!!! Часики красивые получились, с маркой хорошо придумала).
    Я думаю, что к НГ ты подойдешь во все оружии). С костюмом, открытками, подарками и настроением. Будем сами праздник создавать!!! Всегда и сейчас))).

    ОтветитьУдалить
  2. У нас дома- мне 25, брату почти 23, и двум малым одной 11лет, а второй 9. Нас Мама каждый год вообще ВСЕХ просит письма Санте писать =)) Мы с братом сначала возмущались, а потом прикольно стало =))

    Открытка очень милая! Я пока только три рождествеские открытки сделала =))

    ОтветитьУдалить